Kaninhop - Ergebnisse 2015 - Rassekaninchenzuchtverein S837 Döbeln - Pommlitz e.V.

Rassekaninchenzuchtverein  S837
03.04.2018
gratis Counter
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Kaninhop - Ergebnisse 2015

Kaninhopgruppe
 
 
 
 

Ergebnisse zum Kaninhopturnier in Borna am 14.02.2015

Leichte Klasse gerade Bahn

 6. Platz Annett Hofmann mit Simba
 9. Platz Michelle Herold mit Speedy
11. Platz Conny Schuknecht mit Baghira
12. Platz Nicole Zieger mit Dagonet
13. Platz Nicole Zieger mit Kilian
15. Platz Annett Hofmann mit Indira


Mittelschwere Klasse gerade Bahn


1. Platz Annett Hofmann mit Peekaboo
3. Platz Annett Hofmann mit Gismo
4. Platz Conny Schuknecht mit Douglas
5. Platz Nicole Zieger mit Oskari

Ausscheidungsspringen

1. Platz Conny Schuknecht mit Douglas

 
 
 
 
 
 
 

Ergebnisse 6. Döbelner Kaninhopturnier am 30.05.2015



Leichte Klasse: 34 Starter

1. Platz Lena Heindel mit Rainbows Lilly
2. Platz Lena Heindel mit Rainbows Malibu Sunrise
3. Platz Paula Wein mit Cruella
4. Platz Maria Dietze mit Black Pearl
5. Platz Paula Wein mit Felix
6. Platz Maria Dietze mit Coco
7. Platz Marlen Horn mit Silberwuschel
8. Platz Victoria Haß mit Speedy
9. Platz Annett Hofmann mit Simba
10. Platz Katrin Fuchs mit Keescha
11. Platz Luise Nels mit Ronny
12. Platz Lisa Sagmeister mit Rainbows Mystery Moment
13. Platz Lisa Sagmeister mit Rainbows Whatever
14. Platz Marlen Horn mit Skippy
15. Platz Katrin Fuchs mit Socke
16. Platz Sara Zürch mit Woodstock
17. Platz Sara Zürch mit Charly Braun
18. Platz Laura Joan Stange mit Söckchen
19. Platz Marlen Horn mit Wuschel
20. Platz Kyra Seidl mit Pinto
21. Platz Lisa Sagmeister mit Rainbows Crazy Cosima
22. Platz Laura Joan Stange mit Schnuffi
23. Platz Katrin Fuchs mit Sally

Die restlichen Starter haben es leider nicht bis ins Finale geschafft.
Aus unserem Verein waren das Conny Schuknecht mit Cookie und Baghira, Annett Hofmann mit Indira und Michelle Herold mit Charlie und Speedy.


Mittelschwere Klasse: 14 Starter

1. Platz Lena Heindel mit Rainbows Hot & Spicy
2. Platz Lena Heindel mit Rainbows Walk of Fame
3. Platz Katrin Fuchs mit Poseidon
4. Platz Lisa Sagmeister mit Rainbows Timberland
5. Platz Lena Heindel mit Rainbows Alibaba
6. Platz Katrin Fuchs mit Nonjans Peanut Butter Cup
7. Platz Annett Hofmann mit Peekaboo
8. Platz Lisa Sagmeister mit Rainbows Milo

Die restlichen Starter haben es leider nicht bis ins Finale geschafft. Aus unserem Verein war das Conny Schuknecht mit Douglas.

Schwere Klasse: 12 Starter

1. Platz Lena Heindel mit Rainbows Queen Scooby Doo
2. Platz Sara Zürch mit Noobyfits Leo Minor
3. Platz Kyra Seidl mit Noobyfits Baldur
4. Platz Kyra Seidl mit Noobyfits Phönix
5. Platz Sara Zürch mit Noobyfits Black Pearl
6. Platz Katrin Fuchs mit Regenbogens Dark Moon
7. Platz Sara Zürch mit Baja
8. Platz Lena Heindel mit Rainbows Casino Captain Babossa
9. Platz Harald Heindel mit Rainbows Infinity
10. Platz Lena Heindel mit Rainbows Darling

2 Starter haben es leider nicht bis ins Finale geschafft.

Parallelspringen: 9 Starter

1. Platz Lena Heindel mit Rainbows Darling
2. Platz Sara Zürch mit Noobyfits Black Pearl
3. Platz Kyra Seidl mit Noobyfits Baldur
4. Platz Harald Heindel mit Rainbows Infinity
5. Platz Annett Hofmann mit Peekaboo
6. Platz Conny Schuknecht mit Douglas
7. Platz Lisa Sagmeister mit Rainbows Whatever
8. Platz Katrin Fuchs mit Foxy
9. Platz Luise Nels mit Noobyfits Fricka

 
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü